Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Без нее- как без рук!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Удобная, простая в применении
Функциональность
Удобство

Я не знаю как мы раньше жили без нашей любимой микроволновки Samsung GE73MR! Приобрели мы ее довольно давно и просто "души в ней не чаем". Многофункциональная, простая, удобная в применение, просто "сказка"!

Готовлю я в ней и курицу гриль, и семечки уже очищенные покупаю, а потом жарю, и самодельные домашние сухарики делаю. Проще наверное сказать, чего только не делаю... А уж тем более до банального разогревания.

Сухарики в микроволновке получаются особенно вкусными: такие всегда "воздушные", хрустящие, чуть только приправой "Ролтон"посыплю нарезанный хлеб, все перемешиваю и в микроволновку. Только через минуту достаю, помешиваю, и так втечение трех минут. Быстрее, мне кажется они у нас "улетают", чем я делаю. Весь черствый хлеб уходит, не залеживается!

И кстати с появлением микроволновки не боюсь за ребенка, пока мы на работе. Приходит из школы, сам себе суп и второе разогревает. Быстро, а главное - безопасно!

Поэтому данную микроволновку очень рекомендую. Наверное уже без нее - как без рук!!!