Отзыв:

Без накладных ресниц можно обойтись.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Увеличивает объем ресниц, без комочков, стойкая.
Недостатки: Не обнаружено.
около 700 рублей

В предверие женского дня бродила по магазину косметики Ив Роше и обратила внимание на тушь для ресниц известного бренда Max Factor, Ирландия. На тюбике надпись по английски, дословно: "фальшивые ресницы эффект", что в переводе означает "эффект накладных ресниц". Недолго думая, решила, что необходимо сделать себе подарок к празднику. Подарок стоил около 700 рублей, объем содержимого 13,1 мл. Тушь представлена в нескольких цветах, я остановилась на традиционном черном.

Характеристика производителя туши краткая: создает эффект объемных накладных ресниц, без комочков. Действительно, тушь удлиняет ресницы, делает их более пушистыми; краска ложится равномерно, сохнет быстро. Также добавлю, что тушь довольно стойкая, не осыпается на нижнее веко, не размазывается. Для смывания туши используется специальное средство для снятия макияжа, но можно смыть и обычным мылом.

В целом, тушь хорошая, качественная, можно себя порадовать и побаловать.

написала 14 апреля 2017 в 20:28

Я тоже недавно открыла для себя тушь для ресниц Max Factor "Эффект накладных ресниц". Дело в том, что у меня очень светлые ресницы и короткие. Поэтому не всякая тушь на моих ресницах смотрится хорошо. Последняя моя тушь из категории элитной косметики, к сожалению, мне очень не понравилась- ресницы после нее были слипшимися и через время тушь осыпалась.К тому же и цена высокая. Поэтому пошла в магазин в твердой уверенности купить что подешевле. Мой выбор пал на тушь Max Factor "Эффект накладных ресниц". Дома накрасила ресницы- и чудо произошло: глазки открылись, ресницы визуально удлинились,не слипаются, тушь не осыпается. В общем, тушь понравилась. Я довольна))