Отзыв:

Бестолковая маска!

22.07.2016
Дата: 15.02.2022
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Голова грязная, стоит дорого, аромат не понравился
720 по каталогу

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим впечатлением от маски для волос с мёдом от компании «Орифлейм».

По внешнему виду эта маска красивая, потому что эстетичная баночка не может не привлечь внимание. Дизайн лаконичный. Мне очень нравится цвет банки. Смотрится красиво и стильно. Такое реально охота купить.

Консистенция маски примерно как крем. Наносить на волосы удобно, но если взять много в руку и наносить на волосы, маска непременно упадёт. Хорошо, если в ванну, а не на пол, а то вытирать придётся.

Аромат у маски не такой красивый, как упаковка. Запах мне не понравился. Не могу сказать, чем он мне не нравится. Просто не мой запах. Не люблю такое.

Эффект я вообще не поняла! Волосы после маски какими были, такими и остаются. За исключением того, что через пару часов волосы становятся грязными. Сначала я подумала, что это совпадение. Потому что после первого применения з ой маски я занималась спортом и немного вспотела. Подумала, что голова стала грязной из-за этого, но после этого раза я использовала маску ещё пару раз и было аналогично.

Банка с маской стоит больше пятиста рублей и за такой эффект я её хвалить и рекомендовать не могу. Эта маска для меня оказалась бесполезной, бестолковой. Пришлось выбросить.

Не рекомендую.