Отзыв:

БЭСТИС Чистящий ролик от ИКЕА

08.06.2016
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Цена, простота использования, долговечность, экономичность, реальная польза
Недостатки: нет

У вас есть домашние животные? У меня - да!
Не буду говорить о том, сколько шерсти, с кого и на каких поверхностях... Сами знаете)
Одно знаю точно, как только вы оделись утром на работу, ваша одежда, только из шкафа, уже в шерсти.
Нам помогает с этим справится ролик БЭСТИС из ИКЕА.
Лет 15-20 назад у меня был такой ролик производства СССР. Он был резиновый, кажется. Его приходилось мыть после использования. И приличную долю шерсти он пропускал. Да, еще он со временем деформировался, пересыхал и растрескивался.

Итак, БЭСТИС. Приемлемая цена - 69 руб. В ролике 60 полосок (аж 9 м), т.е. 60 раз вы встречаетесь с девственно чистым, новым, не пользованным роликом. Сменные ролики в количестве 4 шт (упаковка) обойдутся вам в 199 руб. Мне хватает на несколько месяцев. И я всегда знаю, где взять новые по знакомой мне цене. И они там точно есть.

Спасает от шерсти, пыли, ниток, крошек на одежде, диванах, коврах. Бывает, столы и подоконники почистит. Очень удобно. А главное, быстро и качественно. В машине - незаменим.
Ах, да. В ручке имеется отверстие. Хотите на крючочек пристройте. Хотите верёвочку проденьте. У меня лично на столе просто стоит.