Отзыв:

Бесполезный дешевый глицин

08.03.2018
Дата: 11.06.2018
Достоинства: дешевизна
Недостатки: не помогает, противный вкус
50 р

Мне очень не понравился этот препарат.

Помню, что в школе в средних классах пила глицин и как-то проще становилось учиться, ну или так казалось.

А несколько месяцев назад начала писать докторскую, очень сложно и трудно, в общем захотелось организму чем-то помочь.

Вспомнила про глицин, зашла в аптеку и купила первый попавшийся. Называется он просто "глицин", только с припиской "биотики".

В инструкции написано, что настроение должно улучшаться, сон нормализуется и в целом меньше подвержен стрессам организм становится.

Все это чушь и вранье.

Принимала под язык по 1 таблетке, 2-3 раза в день (как вспоминала и как написано в инструкции). Никакого эффекта я не заметила ни в период курса, ни после. Я пыталась увеличить дозу, но это не привело ни к чему, только во рту надолго оставался неприятный сахарно-сладкий привкус, как будто я наелась чистого сахара.

Меня удивляет, что в инструкции пишут, что данный препарат применяется и в наркологии и после инсультов. Если я, относительно здоровый человек, не обнаружила на себе никакого действия препарата, то как же он поможет людям, которым действительно нужна помощь! Возможно дело не в самом глицине, а именно в данной фирме...сложно сказать. А может быть в моем каком-то особенном организме, но, повторюсь, на меня препарат не оказал никакого действия.

Препарат не рекомендую в виду его совершенной бесполезности, благо, стоит он очень дешево, поэтому можно смело выбросить весь блистер.

написал 4 января 2019 в 09:44

Почти согласен с автором.Глицин если и стоит применять,то только для профилактики,но никак для лечения.Он способен улучшить настроение,расслабиться,но не более того