Отзыв:

Бесполезное расточительство, вызывает привыкание.

16.10.2013
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Туманны.
Недостатки: Дорого, низкая концентрация, слабый эффект.

Капли стоят не оправданно дорого, при этом в аптеках остались только красные капли с пониженной концентрацией раствора, расход у которых намного больше чем у синих капель, а значит и покупать их нужно чаще, при том что цена капель практически не изменилась. Так же лично у меня капли вызывали привыкание и не закапавшись с утра я чувствовал дискомфорт и раздражение глаз, то есть пользоваться ими необходимо регулярно или не пользоваться вообще. В целом мое личное впечатление о данном продукте негативное. Когда капли только появились в продаже я покупая синие капли с более высокой концентрацией, пользовался ими по необходимости, они быстро снимали усталость с глаз, хотя так же требовали постоянного использования, теперь же новые капли с пониженной концентрацией требуют большего расхода а так же цена на данный продукт значительно подросла. В итоге я бы не рекомендовал эти капли к использованию, поддержу автора предыдущего отзыва в том плане что проще и намного дешевле купить нафтизин, эффект тот же.