Отзыв:

Бесполезное и очень милое создание

25.02.2013
Дата: 24.03.2013
Достоинства: Пушистый и милый зверек, недорогой
Недостатки: Не умеют общаться как собаки и кошки

Мой кролик живет у меня уже четвертый год. Да, он очень пушистый, милый, но для меня он абсолютно бессмысленен.

Кролика мне принес папа. Конечно, я не спорю, это приятное и милое животное, его приятно гладить, на ощупь он напоминает шапку или шубу, издалека вообще похож на игрушку. Но он не умеет общаться, по крайне мере, наш. Он очень пугливый, за три года он не привык к тому, что его гладят, постоянно в этот момент прижимает уши и пытается слиться с полом. На руках не сидит. возможно, здесь дело в том, что он мальчик. У моих знакомых есть крольчихи, так они очень спокойные, сами идут в руки, любят общаться.

Суть в том, что кролик ни собаку ни кошку заменить не сможет. Они мало что понимают, наш умеет только просить есть, когда видит, что рядом сидит кто-то. Да, симпатичное и приятное животное, но от него нет пользы.

Имя
написал 11 июня 2013 в 14:10

Мне казалось, животных не для пользы заводят. Да и нет у кроликов такой породы "Львиная головка", есть тип опушения "львиноголовый"

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:07

Здравствуйте приглашаю желающих принять участие в конкурсе, Щас на моём Форуме Проходит конкурс Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.