Отзыв:

Бесполезная трата денег для меня

22.03.2017
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Для себя я их не нашла
Недостатки: Для меня один сплошной минус

Доброго времени суток. Хотелось бы мне рассказать свою историю знакомства с Восковыми полосками Deep depil Floresan с ромашкой, для чувствительной кожи.

В январе месяце я посетила салон красоты и удалила волосы на ногах. Разделась, легла и через двадцать минут все готово. Без боли, без лишних движений. Но показалось дороговато. Думаю, отлично, раз у мастера так хорошо все получается, куплю полоски и сама себе в следующий раз сделаю эпиляцию.

Через месяц пошла в магазин магнит, что бы купить восковые полоски. Выбор был не большой и выбрала Восковые полоски Deep depil Floresan с ромашкой, для чувствительной кожи.

Как было написано в инструкции, разогрела в ладонях полоску, наклеила эту полоску по росту волос, погладила и потом резко дернула против роста волос.

Были ужасные крики, выдрала только клок волос. Только один клок, а не целую полоску.

И в тот момент я поняла, это не мой вариант. Для меня лучше эпилятор, крем для удаления волос, бритва, салонные процедуры, но не эти полоски.

Я не понимаю, как некоторые пользуются этими полосками дома.

Но я больше никогда этого делать не буду.

написал 29 марта 2017 в 08:51

А я вообще не люблю восковые полоски.

blondjamesblond
написала 30 марта 2017 в 06:54

Не-не-не.... полосками перестала пользоваться, после того, как попробовала полоски для бикини. Во-первых, получился синяк с пол-ладони размером. Во-вторых, пришлось еще с мужем объясняться ;)

lellisZ
написала 1 апреля 2017 в 01:10

А мне нравятся восковые полоски, хорошо все волоски убирают.