Отзыв:

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, или как я потерпела неудачу

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 16.04.2014
Достоинства: Может, кто-то и получал качественные услуги по купонам, но не я
Недостатки: Качество услуг соответствует цене

Кто же не любит халяву! Ее любят все. Я несколько раз пользовалась предложениями с этого сайта, и каждый раз разочаровывалась.

Сначала я получила купон на маникюр с покрытием за 200 рублей. Позвонила в салон, уточнила все и записалась. Все было просто ужасно. Я провела в салоне полтора часа. Мастер два (!) раза смазывала мне покрытие своими неумелыми руками, покрывала заново. Чтобы скрыть мелкие косяки, покрывала ногти слой за слоем, так что лак вообще начал пузыриться. Все пальцы измазала мне лаком, долго стирала потом. Но этот случай меня ничему не научил.

Во второй раз я снова позарилась на халявный маникюр, и на этот раз все было еще ужаснее. Во-первых, случился какой-то сбой в системе, и вместо 100 купонов было продано 1000, так что салону пришлось нанять еще одного мастера, чтобы справиться с потоком людей. Запись растянулась на несколько месяцев. Дождавшись своей очереди, я все же пришла. Разлохмаченная пилка для ногтей, тупые инструменты, лак (бесцветный) на самом дне баночки, мастер даже не заботилась о том, чтобы аккуратно покрыть ноготь до самого кончика, то есть концы ногтей у меня вообще не были покрашены.

После этого случая я зареклась ходить по салонам красоты. И в следующий раз мы взяли купон в какое-то кафе, где к заказу обещалось бесплатное фондю с фруктами. Посадили нас за самый неудобный столик в зале рядом с входной дверью. Обслуживание было крайне невнимательным. Надо ли говорить, что фондю было тоже так себе.

Может быть, это я такая невезучая. Я и в лотерею ни разу в жизни не выигрывала. Ну не любит меня халява. Ну и ладно. Больше никаких купонов не покупаю.

написала 16 апреля 2014 в 16:13

я Сталкивалась с подобной проблемой на Биг лионе, покупала купон на генеральную уборку дома. в Итоге при записи попросили назвать пароль, я назвала, договорились на день и время. В тоге девушка опоздала на 4 часа. Меня дома уже не было, мне позвонили и сообщили что тк вас дома не оказалось услуга считается исполненной. Долго пыталась вывести на повторный приезд. но без успешно. Купон сгорел, деньги потрачены в пустую. Больше Биг лионом не пользуюсь.

vik330
написала 22 апреля 2014 в 07:49

вообще-то на биглионе по-русски написано, что пароль надо говорить ПОСЛЕ оказания услуги!

написал 16 апреля 2014 в 20:39

а у меня с Биглионом нормальные отношения. Но перед покупкой купона я обязательно звоню в "заведение" и все уточняю. Или смотрю отзывы в инете. Обязательно интересуюсь наличием свободного и удобного лично для меня времени записи.

tsagaev
написал 29 июля 2016 в 22:47

Несколько раз заходил на этот сайт с мыслями купить купон на скидку в магазине, потом позвонил приятелю посоветоваться. А он у меня спрашивает, тебе некуда выбросить деньги? Есть проверенный ресурс http://kupond.ru/ , где все скидочные промокоды и купоны абсолютно бесплатно, механизм функционирует без обмана и прочих неприятностей. Вот так и я стал клиентом Купонд, о чем вас и хочу проинформировать.