Отзыв:

Бесплатное тестирование за честное мнение.

19.03.2016
Дата: 14.12.2018
Достоинства: бесплатное тестирование продукции, при выполнении условий продукция остается навсегда
Недостатки: для меня нет

Я люблю новинки, люблю экспериментировать и делиться своим опытом, поэтому более чем полгода назад стала участницей Клуба экспертов.

Для вступления в клуб необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету и ждать начала тестирования:)

Клуб появился недавно, на данный момент проведено всего два тестирования, первое - триммеры Braun, второе - эпиляторы (много разных моделей) Braun.

После того, как эксперт получит на тестирование товар, он должен предоставить отчет о тестировании, поделиться своим честным мнением и добавить ссылки на сайт Клуба. Если все условия тестирования выполнены, предмет тестирования остается навсегда.

Мне посчастливилось поучаствовать в одном тестировании, я бесплатно и навсегда получила эпилятор Braun Silk-epil 9 9/970 SkinSpa SensoSmart. Стоимость данного набора в магазинах от 14 тыс. рублей, вряд ли я бы сама позволила себе такую роскошь, и, честно говоря, до последнего не верила, что мне привезут его, но моя прелесть у меня уже пару месяцев:)

Эпилятор принес курьер, коробка была обернута в бумагу ярко-розовую, с логотипом клуба, кроме того, в комплекте была открытка с инструкцией к действию)

Я очень довольна, хорошо, что есть сайты, предоставляющие возможность протестировать продукцию и поделиться мнением с другими, всем польза - и производителю, и эксперту, и потенциальным покупателям.

Рекомендую.