Отзыв:

Бесплатно в дар!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Можете отдать в дар, желать в дар вещи нужные вам или для коллекции

Сайт для всех и для каждого!-по крайней мере для многих.
Сайт отличный тем, что там много людей дарят свои вещи совершенно бесплатно в дар, делая мир добрее, а многие на этом сайте могут найти для себя то, о чём мечтали может быть всю жизнь, особенно коллекционеры.

Есть конечно люди которые желают в дар всё и много и только им, это конечно хапуги ещё те, но и им не запрещено участвовать в получении вещи, особенно когда на одну вещь много претендентов.

Вещь можно отдать одному или несколько вещей и для многих, все правила можно найти на сайте.

На сайте можно просто так путешествовать и смотреть, а уже если что-то вам понравилось и решили попросить в дар или отдать в дар, то вам необходимо зарегистрироваться, это займёт меньше минуты и вы полноценный участник сайта, но вам всё-равно могут не отдать вещь в дар, сославшись на то, что вы пришли на сайт только из-за того, чтобы тут и там желать, а сами ничего не предложили.

Иногда вещь отдают в дар бесплатно, но вот почтовые расходы за пересыл всё-же придётся оплатить, т.к. вам отдают вещь бесплатно, а расходы за вас никто оплачивать не будет, т.к. может человек 100 вещей отдаёт и за всех платить почтовые расходы, то ему и зарплаты не хватит, так-что если вещь вам действительно нужна, то расходы оплатить можно, хотя многие думают почему-же им ещё на диван не доставили, то что они пожелали. Думаю, что тут об оплате почтовых расходов говорить не стоит:если нужно, значит нужно оплатить или просто съездить и забрать вещь при личной встрече, так-сказать самовывозом.

В принципе сайт полезный и позитивный, многие находят новых друзей, просто общаются, в т.ч. при личных встречах или общих встречах, в общем зайдите сами на сайт и посмотрите всё самостоятельно, думаю сайт вам понравится своей дружелюбной атмосферой.

Заходите и сами оценивайте, участвуйте в жизни сайта, дарите вещи!