Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

"Бесплатнички" за бонусы от Алиэкспресс, как получить?

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 30.08.2018
Достоинства: Товары за 1 цент, бесплатная и быстрая доставка
Недостатки: Товары разлетаются в первую секунду, можно не успеть
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Полтора года назад я уже оставляла отзыв о системе бонусов на Алиэкспресс, он был достаточно негативным, основная претензия состояла в том, что потратить бонусы невозможно, и товары за 1 цент - это вранье. Так что же изменилось за это время?

Этой весной новая коллега по работе открыла для меня мир "бесплатничков" и научила их ловить. Поэтому теперь, наверное, даже нужно извиниться перед Али за предыдущий отзыв =D

Подробнее о самой системе и как накопить монетки, можно посмотреть в том же прошлом отзыве. Повторяться, извините, не буду, слишком долго.

Сейчас немного изменился интерфейс, но все функции остались прежними.

Примерно вот такие товары представлены в этом разделе, каждый день они меняются:

Сейчас список товаров обновляется в 10:00 по Москве, в это время их и нужно успеть поймать в первые 5-10 секунд. Т.е. каждый день нужно смотреть, что будет представлено завтра, и выбрать сразу вещь, которую хочешь попытаться купить.

Ну а теперь непосредственно к технологии "отлавливания" вещей.

Во-первых, раньше моя ошибка была в том, что в положенное время я только начинала заходить на страничку с бонусами с главной. На самом же деле, уже в 9:58 - 9:59 нужно быть на странице с товарами "на завтра" и держать пальчик на готове над выбранной вещью, терпеливо ждать минуту, и как только часы на смартфоне покажут нужное время (желательно, чтоб они были синхронизированы с интернетом) быстро нажать на товар. Ну или, если есть под рукой компьютер или другой смартфон, следить там за точным временем с секундами.

Но это еще не все, за эти же 5 секунд вам нужно выбрать цвет/размер, если они есть, а также успеть нажать кнопку оплатить, конечно же для этого должна быть привязана банковская карта, ну или кошелек, смотря с чего вы платите, и выбран адрес доставки по-умолчанию. Иногда требуется подтверждение в виде кода CCV или даты обслуживания карты, но они уже ни на что ни влияют, если вы успели тыкнуть в кнопку "оплатить".

И во-вторых, для того чтобы не терять время и вообще растеряться при выборе цвета/размера, желательно, когда вы выбрали себе товар за который будете бороться перейти в магазин, найти этот товар и заранее посмотреть какие есть варианты, и как они располагаются. Это для того, чтобы в 10:00 знать точно в какое место тыкать пальчиком и не терять времени на выбор.

В целом, это и все советы, которые нужно соблюдать, чтобы получать товары с Али за 1 цент. Ну и чтобы не быть голословной покажу список своих заказов, которые мне удалось получить практически даром, и подтверждающие фото.

Самые первые вещи, которые я успела словить - это были кисти для макияжа, для растушевки и для губ. Причем прилетели они достаточно быстро - недели за две, что удивительно для неотслеживающихся товаров (специальная замануха, понятно).

Затем мне удалось ухватить платье, которое было "не очень" и мне совсем не шло. Но ничего страшного, я его продала человеку, которому оно понравилось и на котором хорошо сидело.

А дальше я сама обалдела от того, что смогла урвать. Это вечернее платье стоимостью 2500 руб. Его я уже оставила себе, хотя изначально также думала выставить на продажу. Но настолько оно мне понравилось, что расстаться с ним не смогла.

Буквально на следующий день получилось оплатить вот такую сумку, до сих пор в шоке от того, как мне это удалось.

Ну и потом по мелочи, то шнурочек для сматрфона, то переходник на другой шнурок, то китайский бьютиблендер и т.д.

Недавно вот совсем очень полезную вещь выиграла - крючки на дверь. Сама бы никогда такое за 900 рублей не купила, а вот за бесплатно - вполне неплохое приобретение =)

Из представленного выше списка заказов не пришли мне только ресницы накладные, возможно я и сама немного в этом виновата, т.к. уже за свои деньги к ним заказала клей, и попросила отправить китайцев все одной посылкой, они ответили "да-да, дорогой друг, все сделаем", но видимо напортачили. И также еще не успел дойти шарф, но т.к. это последний заказ, то его можно еще месяца полтора ждать.

Большие и более-менее дорогие вещи отправляются с отслеживаемым трек-номером. Мелкие без отслеживания - но в большинстве своем доходят.

Итак, все-таки в прошлом отзыве я была не права, беру свои слова обратно, получить товары за 1 цент с Алиэкспресс возможно, нужно только немного ловкости и хороший интернет.

написал 31 августа 2018 в 10:27

Бордовое платье очень красивое : )

marina65
написала 1 сентября 2018 в 21:00

Шустрить надо за секунды, я порой вообще забываю про этот китайский сайт, а жаль.

Gaitana
написала 26 февраля 2019 в 12:00

Я немного не поняла, это надо просто зайти на сайт Али в 9.55 и там будет написано про товары за 2 цент? Просто раньше я вообще такого не наблюдала)

victory95
написала 26 февраля 2019 в 20:17

нет, это функция доступна только в приложение на смартфоне, к сожалению, просто на сайте такого нет. Более подробно о работе самой системы я написала в предыдущем отзыве)) https://spasibovsem.ru/responses/bonusy-kotorye-vy-vryad-li-ispolzuete.html И кстати, сейчас опять время поменяли на 11:00, поэтому ловить надо начинать в 10:55