Отзыв:

Берут проценты больше чем сумма кредита

02.05.2014
ВОЛОГДА
Дата: 06.05.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Берут большой процент, нет таблици платежа!!!

Хочу поделиться мнением и историей о восточном экспресс банке! У меня подруга, делала ремонт в квартире и решила взять кредит в восточном экспресс банке (узнала про него по рекламе) пришла в банк и ей сазали, что да, она может взять кредит от 100000-150000 руб, она взяла 100 тыс руб! У нее двое детей и по заработной плате выходило, что она должна платить по 4500 руб каждый месяц! Её это все устроило и ей дали карту на 100 тыс руб! Первые два месяца она платила, как и было в договоре по (4500 тыс руб), но потом ей стали приходить смс на телефон, что сумма платежа увеличилась, сначало 5000 руб, потом 6000 руб и сейчас уже стало 8500 руб! Она не однократно звонила в банк, но ей отвечали что процент увеличен, плату подругой структуре пересчитали и так далее, что потом сумма ежемесячного платежа пойдет на уменьшение, (но пока на уменьшение не идет!) И постоянно насчитывают просрочку, что как- будто 100 руб не доплатила или 50 руб (по разному всегда) так что, как она говорит, одела большой хамут на шею! Одни переживания и очень не довольна этим банком!