Графика
Отзыв:

Бернард против Мистера Бина.

30.10.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Настоящий немой юмор.
Недостатки: голос Бернарда отвратителен.
Графика

Наверно единственный немой мультик в котором столько юмора и, который заставляет улыбнуться не только взрослых но и малышей. .◕‿◕.

Производитель, что странно; Франция, Южная Корея и Испания. Никогда бы не подумал, что данные страны способны на создание такого мультфильма. Ничего личного.

Я его смотрел еще раньше, когда телефонов мобильных с видео функцией было мало, или были на редкостью.
Мне Бернард как герой и как в целом сюжет мультфильма напоминает-Мистера Бина.
Тоже немногословен, и так же неуклюж. И там и там сюжет таков: показывают повседневность героя, его увлечения, список дел который он должен сегодня сделать и в целом его жизнь.

Но Бернард постоянно сталкивается с трудностями и выходит из них с юмором. И не с тупостью, а с присущей ему смекалкой и невероятной изобретательностью. Что и делает просмотр интересным. Тут не просто мы ищем юмор, а ждем-Что он на сей раз придумает???!!!٩(͡๏̯͡๏)۶

С технической точки зрения тоже все в порядке. Графика не уступает Пиксаровским фильмам.
И музыка всегда спокойная и не мешает просмотру.
Плюс в том,что на телеэкране показывают чудовищ, убийц...а мультфильм Бернард противостоит всем и выигрывает по всем параметрам. Так что детям его можно смотреть.

Но хочу добавить и ложку дегтя в мой сладко-приторный отзыв. Бернард-белый медведь и это понятно. Но зачем же создатели сделали ему такой рев??? Вместо слов, когда он сердится-то он издает такой звук будто-унитаз засорился. Никак не приятно..(((

Была бы моя воля, я бы связался с создателями мультика...если бы знал Южно Корейский язык)))
И как мы видим, плюсов больше чем минусов. Всем по скорее находите мультик и скрашивайте свой досуг. Ƹ̴Ӂ̴Ʒ