Отзыв:

Берегите здоровье! Цените жизнь

18.10.2016
г. Омск
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Вес ушел
Недостатки: Опасно для жизни

Хочу поделиться печальным опытом употребления биологической добавки к пище "Турбослим-дренаж" от Эвалар.

Собрались мы в отпуск. Я как и всякая женщина перед отпуском решила сбросить пару-тройку килограммов. Посидела недельку на строгой диете. Увидив рекламу этого продукта, узнав, что вся проблема в накопившейся лишней жидкости в организме, решила попробовать.

По началу все было не плохо. Я удивлялась эффекту. Выпьешь несколько глотков чудодейственного напитка и каждые 1,5 часа идешь по-маленькому. Но через 5 дней походы в туалет учачтились.

Я была на работе и как говориться "избегалась". Каждые 15 минут, то моча отходит мне казалась литрами, то не удержимый жидкий стул. Через какое-то время открылась рвота, начались судороги в итоге я потеряла сознание. Прибывшая скорая помощь увезла меня в больницу.

Когда пришла в себя врач сказал, что у меня сильнейшее обезвоживание. Спросил о том, что по моему мнению могло этому способствовать. Я показала ему бутылочку. Он сказал:" Ну и дуры вы бабы". Как оказалось я у него не первая жертва данного чудосредства, одну женщину спасти не удалось.

Так что: Думайте сами, решайте сами жить вам или не жить!