Отзыв:

А ваша кошка кушет Whiskas?

24.01.2014
Россия
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Выглядит аппетитно
Недостатки: Запах

Стараемся не кормить свою кошку готовыми кормами из магазинов, но иногда приходится.
Сегодня хочу поделиться с вами фирмой Whiskas Вкусный обед Рагу с кроликом и индейкой.
Состав этого корма оставляет желать лучшего, всего 4 % мяса, ужас просто.
От запаха меня чуть не стошнило, как могут кушать это кошки даже представить не могу.
К плюсам корма Whiskas можно отнести следующее:
1. Красивый дизайн упаковки;
2. Доступность в цене.
Ну а все остальное можно отнести только к недостаткам.
Если вы любите своего домашнего животного, то старайтесь кормить его чем-то более полезным.

Camea2002
написала 5 февраля 2014 в 19:20

Вот мой котик почему-то отказался есть именно этот Вискас, а ему понравился Фрискас,, он более нежный.

Грейс
написала 5 февраля 2014 в 20:21

А наш котик с удовольствием ест вискас, и только его. А для создателя отзыва, животным нельзя комбинировать домашнюю еду и готовую продающуюся в магазинах, все ветеринары говорят что это жутко вредно для желудка, либо-либо...
На заметку наш кот клубный русский голубой,вискас выбрал сам из многих продуктов, сейчас ему 12 лет,нет проблем не с желудком,не с зубами,не с шерстью...как-то так))))

Allisha
написала 5 февраля 2014 в 22:14

а вы не думаете,что со стороны ветеринаров это маркетинговый ход?

Shooik
написала 5 февраля 2014 в 21:03

А наш кот признает только то что мы сами едим... то ли приучился человеческую еду есть, то ли мы кошачью готовим ))))

privet
написала 6 февраля 2014 в 14:16

у меня нет конечно кошки, но есть собака. У нас со знакомой собаки являются сестрами, так вот они ее кормят кормом и выглядит она уже старо, шерсть облезлая, а наша питается как говориться со стола и выглядит отлично, мягкая шерсть, выглядит как молодая собака, хотя уже старушка)