Отзыв:

Bellaoggi Passione – неплохой вариант, о покупке не жалею

04.07.2017
Дата: 24.07.2017
Достоинства: увлажняет, красивый цвет
Недостатки: не слишком стойкая
Рейтинг: -1

Вообще должна признаться, что чаще пользуюсь блесками для губ или как минимум жидкими помадами, поэтому обычные классические варианты у меня в косметичке попадаются редко. Буквально парочка оттенков есть. Один из них - Nude Lips, помада Bellaoggi Passione.

Привлекло то, что помада увлажняющая. На мои достаточно сухие губы другую никак нельзя. В то же время и сильно жирные варианты мне не подходят – начинают плыть. Этот вариант на моих губах оказался золотой серединой. Текстура приятная, в меру плотная, наносится очень удобно и не скатывается. Как и заявлено производителем, губы питает.

Цвет, как оказалось, был выбран удачно. Как раз с ним и получается сделать модный сегодня макияж в стиле Nude. Иными словами – видно, что на губах помада есть, но она не настолько бросается в глаза, чтобы привлекать в себе какое-то излишнее внимание.

Немного жаль, что этой помаде не хватает стойкости – целый день она, конечно, не выдержит. Да и обед/ланч/ второй завтрак не выдержит. Но таких свойств и не было заявлено, поэтому пенять на это не могу.