Отзыв:

Бэлла

17.01.2017
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Верный друг

После того как не стало моей любимой Мэри, мне было очень тоскливо и грустно. Не хотелось верить что моей собаки больше нет, просто казалось что она убежала в другую комнату и скоро прибежит.
Но время шло, а тоска не пропадала, но брать другого щенка я не хотела, потому что понимала что придет время и с ним придется расстаться.

И тут вдруг мне моя подруга сказала, что она взяла маленького щеночка лабрадора. Я конечно же напросилась к ней в гости, чтобы посмотреть на маленького комочка. Когда я пришла то увидела очаровательную малышку которую звали Бэлла. Она была очень весёлая и озорная.

Мы стали часто гулять вместе, Бэлла росла дружелюбной и общительной. Подруга стала водить Бэллу к кинологу. И она стала понимать команды, но выполнять их не очень то торопилась.

Я очень благодарна Бэлле за то что она помогла мне отвлечься и не переживать о своей собаки. Лабрадор это добрая, ласковая собака которая очень любит детей и всегда готова играть.