Отзыв:

Белара помогла мне стать мамой)))

29.08.2016
Дата: 13.09.2016
Достоинства: Самое главное что я буду МАМОЙ
Недостатки: Не увидела
800 р

Принимала Белару 3 года, врачи поставили диагноз - синдром поликистоза яичников. Из-за этой патологии у меня бесплодие. Назначали и принимала очень много оральных контрацептивов.

Некоторые вызывали побочку, была и аллергия, и тошнота, иногда даже доходило до рвоты. Белару мой организм воспринял хорошо, после всех остальных могу сказать что просто отлично. Правда сначала я набрала 2 килограмма, но вскоре я их потеряла и стала весить как и прежде 68 кг, позже мне объяснил гинеколог что это мой организм привыкал к уровню гормона, который поступал с таблетками. Раньше менструация проходила очень болезненно, я даже нош-пу принимала, сейчас все в порядке. Стала замечать за собой, что у меня улучшилось настроение, даже увеличилось либидо. Состояние кожи и волос как на картинке, хотя раньше с этим были проблемы. Кроме контрацепции Белара помогает при различных проблемах и нарушениях менструального цикла. Самое главное, что я сейчас на 6 месяце и мы с мужем ждем нашего МАЛЫША, беременность протекает нормально, ребенок развивается без патологий.

Anyu
написала 14 сентября 2016 в 00:15

Очень рада за вас! У самой проблемы по этой части, хватаюсь за любую надежду... Надо проконсультироваться с врачем на счет этих таблеток

Tiger238
написала 14 сентября 2016 в 10:41