Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Бегите от этой игры!

11.07.2017
Дата: 12.07.2017
Достоинства: Вы узнаете много нового, про свою семью. Вы узнаете много нового о себе.
Недостатки: Забудете такой термин как "время" Вы станете зависимым от этой игры.
Графика
Геймплей
Звук

Я как человек наигравший в этой игре более 2 тысяч часов, могу смело заявить, оно вам не нужно!
Поверьте мне войдя в эту игру однажды, вы не выйдите из нее никогда!
Да, вы сможете оставить ее на месяц, но не больше, когда нибудь вы все равно вернетесь, пусть причиной будут друзья или что либо другое...

Для меня дота сравнима с алкоголизмом или курением, как бы ты не хотел бросить, это почти не возможно!
То друзья зовут за компанию, то еще что нибудь. А я? А что я? У меня 2 тысячи часов! ВДУМАЙТЕСЬ 2 тысячи часов! Сколько времени я прожег впустую, а мог сходить погулять, почитать книгу и тд. Начинать или нет, дело ваше, но я искренне не советую, ведь оно вас затянет как сыпучие пески. Вы тупо перестанете считать минуты.

От этой игры вы не получите ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО, вы будете слушать: как, кто и где трогали вашу маму!
Вы узнаете своего настоящего кровного отца!
Вы полностью вольетесь в среду школьных визгов, и поймете, что "школьник" - это не статус, это диагноз.

Надеюсь я донес до вас, главную мысль!
Не начинайте...