Отзыв:

Бегаю и худею

18.02.2019
Krasnyi kut
Дата: 20.02.2019
Достоинства: Худею и нахожусь в форме
Недостатки: Нужна сила воли , регулярность и выдержка

Не по наслышке, а именно на своём собственном опыте могу с большой уверенностью сообщить , что, наконец-то, поняла, что помогло мне сбросить лишние десять кг. Именно ДЕ-СЯТЬ!!!

Ещё, будучи студенткой , не упускала возможность пробежаться километра три-четыре в день, конечно, когда позволяла погода. Бегала осенью, иногда зимой, летом и весной- так это само собой. В зале проводила минимальное количество времени - чаще всего зимой, когда бегать было просто слишком холодно.

Пробежка уделяла особое внимание так как для меня это ещё и был своего рода Релакс, типа медитации что ли.

Мысли очищаются, перестаешь думать о чем-то плохом , да и вообще можно по сути бегать , ни о чем не думая. Только ещё и результат приятно порадовал- минус 10 кг- плюс подтянутая фигурка.

иравом67-78
написала 20 февраля 2019 в 14:14

Да, к кого есть сила воли - это замечательно)

написал 3 апреля 2019 в 09:58

Важно не просто бегать, но и правильно питаться. А то можно прийти домой после пробежки и съесть кусочек тортика)

написал 7 мая 2019 в 15:38

Пробежка - это замечательно. Но похудеть можно не только таким способом )) Мы вот ремонт затеяли, вывезли вещи в шкафонлайн. Пока все собирали, 7 потов сошло ))