Отзыв:

База, которая реально увеличивает срок ношения теней

10.11.2015
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Удобная упаковка, увеличивает стойкость теней
Недостатки: Стягивает, сушит кожу век
220 руб

Хочу поделиться впечатлением о моей бюджетной декоративной находке, которая может составить конкуренцию более дорогим аналогам, это основа под тени от Relouis.

Вот в такой удобной и гигиеничной упаковки находится сама база по тени

Имеет аппликатор, с помощью которого удобно распределять базу.

Извлекается средство довольно таки просто, нужно всего навсего покрутить верхнюю часть упаковки.

Сама основа очень густая

, не смотря на то что она белого цвета, на веке её не заметно

Тени на ней держатся прекрасно на протяжении всего дня, не скатываются и не расползаются, единственное чем грешит этот продукт, так это тем что стягивает и сушит кожу век. Мне кажется она идеально подойдёт для жирного типа кожу, обладательницам сухой кожи я бы её не рекомендовала.

Растушевываются на ней тени прекрасно.

Давайте рассмотрим наглядный пример действия этой основы. Вот утром я нанесла тени

, спустя 10-11 часов ношения получаем вот такой результат. Как видим, тени не исчезли, правда стали тусклыми, да и не аккуратно выглядит макияж глаз, но в целом результат хороший.

База, действительно, за свои деньги не плохая, рекомендую обратить на неё внимание.

rolro
написала 12 апреля 2016 в 06:02

Отличное средство! Мне тоже нужна база под минеральные тени, пока не нашла достойную. А вы где покупали?

julie
написала 12 апреля 2016 в 08:56

Через группу в контакте можно узнать у официального представителя где можно приобрести косметику в Вашем городе https://vk.com/relouis.cosmetics или на официальном сайте http://relouis.by/mail.pl?act=REQUESTFORM. Я покупала в одном из многочисленных магазинов Симферополя

Просто Влада
написал 12 апреля 2016 в 08:43

Аппликатор очень удобный!

ima
написал 16 апреля 2016 в 12:10

Надо такую штуку поискать!