Отзыв:

Баунти или этот вкуснее?

18.12.2016
абакан
Дата: 13.12.2023
Достоинства: вкус; качество; состав; дизайн
Недостатки: шоколад не на каждый день из-за цены

Я любитель молочного шоколада и кокоса, а в этом вкусе всё это просто идеально сошлось. Плюс ко всему оригинальный внешний вид. Состав я правда редко когда читаю, а больше верю именно вкусовым качествам. С этим тут всё на 5 из 5 и действительно получаешь удовольствие не только от дизайна упаковки и формы шоколада, но и его вкуса.

Кстати и самой начинки белого цвета оказалось немало и от этого может даже показаться, что вкус кокоса перебивает вкус самого шоколада. Мне такое сочетание очень понравилось хоть и я в целом не фанат этой марки шоколада из-за его цены наверно по большей части. Кстати нельзя сказать, что он слишком сладкий, а скорее в меру.

Ну и по заявлению производителя вроде как Германия какао бобы поставляет им проверенное хозяйство. Ну и к минусам можно отнести или скорее придиркам то, что мелкий шрифт и сложно что-то прочесть. Ну и что-то кью код не читается при помощи госкана.