Отзыв:

Бассейн каркасный

17.07.2013
Дата: 17.07.2013
Достоинства: Легко устанавливать, не рвется
Недостатки: чистить не удобно

Мы как раз в прошлом году в Уютерре покупали бассейн. Брали каркасный, BESTWAY. Очень качественный, еще не создавал нам проблем, плескаемся в нем с удовольствием. Раз в 3-4 дня менем воду, но со шлангом проблем нет никаких, немного добавляем чистящих средств от цветения воды и водорослей, но совсем чуть-чуть, потому что дети. Ну и где-то раз в две недели я его мою всякими щетками. Это наверное самый большой гемор из всего, но поверьте, оно все равно того стоит. У нас вот эта модель, на мой взгляд очень неплохой, но я тоже не знаток.

написал 1 августа 2013 в 22:55

Да, мы тоже себе брали у них бассейн, небольшой каркасный, но маленькому хватает, мы с мужем все-таки на речку больше ходить любим, а вот детям ооочень нравится. По поводу чистки согласна - самое неприятное в плане бассейна, но в остальном, когда видишь счастливого ребенка, понмиаешь, что можно и немного поднапрячься, да и по мне - я уже привыкла и даже как-то дискомфорта не чувствую, вполне обычная и уже привычная процедура. Что касается качества - то полностью устраивает, брали в прошлом году, и за сезон с ним вообще ничего не случилось, и согласна, что достаточно легко устанавливается, собирается при желании )