Отзыв:

Банк с которым можно получить прибыль..

26.12.2021
Нижний Новгород
Дата: 28.12.2021
Достоинства: Много выгодных акций, начисление бонусных баллов
Недостатки: Бонусными баллами можно компенсировать только определённые траты

Я клиент Тинькофф банка уже более шести лет. За это время я пользовалась уже многими продуктами и услугами данного банка. В настоящее время у меня есть кредитная карта Тинькофф платинум и дебетовая карта Тиньков блэк.

Из положительных моментов очень хочется отметить, что есть возможность привязать к своему счёту дополнительные карты и отслеживать действия, совершаемые по этим картам в личном кабинете. Я заказала такую карту для своего ребёнка, настроила через личный кабинет лимиты на снятие наличных и на совершение покупок в интернете и могу контролировать покупки своего сына. Приятным бонусом для меня была возможности выбрать дизайн данной карты.

Каждый месяц есть возможность выбрать категории с повышенным начисление кэшбеэка, но следует иметь в виду, что при начислении кэшбэка идёт округление до 100 рублей, то есть если, к примеру, вы потратили по карте 189 рублей, то вам вернётся один рубль, так как трата округлится до ста рублей в меньшую сторону. Бонусы начисляются и за покупки, совершаемые по кредитной карте. Однако компенсировать бонусами можно только определённые категории трат.

У банка, как и у любого другого банка есть свои преимущества и свои недостатки, однако я выбрала для себя этот банк не из-за преимуществ пользования картами и начисления кэшбека. В отличие от других банков Тинькофф всегда предлагает очень интересные акции. В частности, если по вашей рекомендации ваши друзья или знакомые также станут клиентами банка, то вы можете получить после того, как они выполнят условия акции довольно приличную сумму на свой счёт. Чем больше друзей вы приведёте, тем больше денег можете таким образом заработать. Банк на месте не стоит и условия акций меняются чуть ли не каждый месяц. Также довольно часто банк предлагает интересные акции за открытие инвестиционного счёта и совершение операций по инвестициям.

В целом банк довольно хорошо зарекомендовал себя. Его смело можно советовать как современный, динамично развивающийся и надёжный.