Отзыв:

Бандиты, деньги, заложники

14.08.2015
Россия
Дата: 13.11.2022
Достоинства: Интересно, динамично
Недостатки: Их нет

Посмотрела сегодня этот небольшой сериал. Поначалу он мне показался не очень интересным. И я чуть не переключилась на другой канал.

По сюжету некая Елена оказалась в сложной ситуации. Похитили её сестру и требуют выкуп за неё. У Елены есть салоны красоты. Но ещё у неё оказались кредиты. Якобы друзья отказались помочь Елене. В общем, сумму для выкупа удалось найти с трудом. До этого момента всё было скучновато для меня. Эту Елену совсем не было жаль. А вот дальше все события разворачиваются уже более интересно. Сюжет становится более динамичным.

В заложниках у бандитов оказалось два человека. И только одному удалось выжить. Перестрелки. Погони. Разборки между бандитами. Не всё было предсказуемо. Поэтому мне хотелось досмотреть сериал.

Я не скажу ничего плохого об этом сериале. Я волновалась за персонажей. Ситуации были сложные. Не самый худший сериал. Рекомендую его всё-таки для просмотра. Постельных сцен в нём нет. Но он для взрослой аудитории. Детям такое ни к чему смотреть, пожалуй.

ek9345
написал 21 ноября 2022 в 15:07

Пошла смотреть, спасибо!

Dionisiya
написал 22 ноября 2022 в 08:56

Я больше по мелодрамам.

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 21:49

Про бандитов смотреть как-то не тянет (ни про заморских, ни тем более про наших). Хотя сюжет вроде бы жизненный.

thinker
написал 27 апреля 2024 в 11:36

Когда завязка долгая, то мне, обычно, не хватает терпения дождаться динамики ))).