Отзыв:

Бананчик-яблочко-чернослив

21.05.2014
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Просто отличное пюре с хорошим составом
Недостатки: Редко где продается
20-25 рублей

Пару месяцев назад ввела своему малышу прикорм. Сначала кушали овощи, потом попробовали фруктовые пюре. Однажды все наши хомячьи запасы закончились, и мы с сыночком пошли пополнять провизию) Увидели на полке новое пюре - Агу-Агу, цена была невысокая и я решила попробовать, так как баночка мне сразу приглянулась - стеклянная с герметичной крышкой, при открывании - хлопок. Дома открыли - пюре ооочень вкусное и приятно пахнет бананчиком. Максимка был нереально доволен, просил еще и еще добавки) Я не рискнула сразу много дать, сами понимаете, что новый продукт сразу нельзя вводить в большом объеме. Но так как было очень вкусно и не было ни аллергии, ни расстройства, то я обрадовалась новой находке)Цена относительно невысокая, по сравнению с другими баночками, а состав очень и очень натуральный. Всем советую!

ВАЛЕРИЯ-07
написала 2 марта 2015 в 15:25

У нас такого не видела.

arodnickaya
написала 29 марта 2015 в 18:34

У нас в Москве есть по магазинам, я разговаривала, есть девочки, которые сами закупают в свои магазины и привозят торгуют) У нас в Кораблике есть, а так конечно я покупаю, в основном всё в интернет-магазине, так удобно, потому что не всегда есть возможность с маленьким ребенком бегать за покупками. А так как я покупаю обычно много, то доставка бесплатная) И мне хорошо) Но Агу-Агу стоит того, при относительно невысокой цене отличное качество)

sabi
написала 30 марта 2015 в 18:44

Мы тоже такое частенько покупаем. И кстати очень нравится, что разные по составу совсем у Агу-Агу есть. И с кашами, и соки, и монопюре - мясные, фруктовые, с творогом, со сливками) В общем, я тоже довольна качеством этого питания! Мясные пюре, кстати, у них одни из лучших в своей ценовой категории, дорогие я не покупала.