Отзыв:

Банан - источник энергии

08.04.2016
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Банан - уникальный фрукт из-за своей способности заглушать чувство голода, тонизировать, обогащать организм человека различными группами витаминов.
Недостатки: Минусы бананов - плохая лежкость, необходимость привоза из других континентов.

Банан является одним из экзотических фруктов, которому большое количество людей отдают свое предпочтение.

Лично для меня банан является огромным источником энергии, в нем заложено большое количество важных для нашего организма питательных веществ, которые в случае голода насыщают наш организм витаминами, веществами, которые предают человеку чувство сытости и нового прилива сил. Так же банан для многих людей планеты является своим антидепрессантом. Банан легко брать с собой на учебу, работу, даже в момент отдыха. Я постоянно беру банан с собой на учебу, он очень кстати помогает мне "пережить" голод во время учебы. Я перекусываю этим фруктом во время перемен между парами.

Мне очень нравится этот уникальный фрукт из - за своей витаминности, питательности и его качеств, преобладающих перед другими фруктами, например яблоками, грушами, сливами, мандаринами, апельсинами и так далее. Лично я свое предпочтение отдам именно банану. Я довольно много покупаю бананов в связи с тем, что они очень нравятся мне по всем перечисленным качествам, написанных ранее.