Отзыв:

Бальзам для волос Schwarzkopf Schauma Push-Up - понравился больше чем шампунь

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Экономичный расход, волосы легче расчесывать, блеск на волосах после бальзама
Недостатки: Не нашла
100 руб.

В одном из своих недавних отзывах я уже рассказывала о шампуне от производителя Швакцкопф Шаума с эффектом объема Push-Up. Шампунь мне в принципе не особо понравился. Скажем так, для бюджетного варианта вполне пойдет, но не более. А сейчас я расскажу о бальзаме для волос той же серии. Смывающийся бальзам для волос «Schauma Push-Up» от изготовителя из Германии Schwarzkopf я приобрела в том же магазине в паре шампунем одной серии.

Бальзам и шампунь стоят абсолютно одинаково по сто рублей каждый пузыречек. Пузырек с бальзамом, как и с шампунем, выполнен из пластика изумрудно-зеленого цвета. Оба средства оформлены в одном стиле. И различить их можно только по названию и еще бальзам отличается от шампуня тем, что его можно ставит на плоскую крышечку. И поэтому перепутать в ванной их даже с закрытыми глазами будет сложно. Знаю на собственном опыте потому, что хватала не раз с намыленными волосами и закрытыми глазами. Но на ощупь понимала, что взяла не тот пузырек.

Бальзам смывающейся для ополаскивания волос от производителя Schwarzkopf с эффектом объема Schauma Push-Up. Мне понравился намного больше, чем шампунь с таким же названием и из этой же серии. Бальзам кремообразной средней густоты белого цвета. На волосы наносится просто чудесно и распределяется по ним на пять с огромным плюсом. Причем расходуется этот бальзам довольно экономично. Мне это очень понравилось. Небольшой порции бальзама мне хватает, чтобы распределить по своим волосам. А волосы у меня длинны не маленькой ниже лопаток на спине. После использования бальзама волосы приобретают приятный аромат, легко расчесываются, блестят и становятся послушными. И хоть объема нет, зато их не трудно расчесывать и укладывать.