Отзыв:

Бальзам для сердца.

11.04.2015
,г.Междуреченск
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Эффективность препарата, доступность, дешевизна, практически нет побочных эффектов.
Недостатки: Нет.
120 р

Так случилось, что вследствии сильной загружености работой и стрессовых ситуаций, я ещё в молодом возрасте (на тот момент мне было 38 лет), перенёс инфаркт миокарда с осложнениями. Кое-как выкарабкался. Чуть позже сделали сложную операцию на сердце. И теперь пожизненно принимаю сердечные препараты. А для нормальной работы сердца его надо периодически подпитывать витаминами, особенно необходимы калий и магний. И такое средство существует. Это таблетки "Панангин" Это недорогое и эффективное средство, своего рода , витамины для нормальной работы сердечной мышцы. Его надо принимать периодически, особенно он полезен в межсезонье, т.е. осенью и весной. Я принимаю три месяца, а потом месяц перерыв и опять приём. Препарат ещё хорош тем. Что практически не имеет побочных эффектов. А людям, после 40-45 лет для профилактики желательно принимать это средство. Вреда оно не принесёт, а польза будет.