Отзыв:

Бальзам 7 Трав со мной более 10 лет!

10.03.2017
Тверь
Дата: 28.07.2017
Достоинства: всегда есть в наличии в магазинах, хорошо увлажняет, упругость волос
Недостатки: большой расход
80 руб.

Думаю, у каждой женщины есть любимые средства по уходу, как и у меня. С бальзамом для волос Schauma 7 Трав я знакома уже около 10 лет. Да, как и многие, я люблю пробовать новинки в косметической индустрии, но всегда неизменно возвращаюсь к проверенным средствам.

Стараюсь покупать бальзам по акции или хотя бы со скидкой, так как полная стоимость меня не устраивает, да и к тому же само средство быстро любит заканчиваться.

Аромат мне нравится, пахнет травами. Пользоваться приятно. На волосах запах долго не задерживается, выветривается хорошо. И не перебивает аромат парфюма. Не представляю, если бы от меня пахло такими травами, хоть вроде отдушка и хороша.

Консистенция немного показалась жидковатой, выдавливается легко и много сразу. Но для меня это не проблема, потому что волосы мои отлично поглощают бальзам. Оттенок бальзама соответствует названию, является зеленым. Текстура приятная, кремово-гелевая. На волосы ложится хорошо и распределяется ровным слоем по всей длине.

Имею волосы кудрявого типа, корни быстро становятся жирными, а вот длина немного нуждается в дополнительном уходе. Использование бальзама оказывает благотворное влияние на качество волос. В первую очередь они получают хорошую подпитку в виде увлажнения, легче расчесываются, почти не путаются.
Бальзам дарит упругость моим волосам и эластичность, что так важно для кудрявых волос. Не провоцирует дополнительное появление пушистости, а наоборот, немного ее убирает. Приглаживает чешуйки волоса, что особо заметно тактильно. Локоны гладкие на ощупь, к ним приятно прикасаться.

Это мой любимый бальзам!