Отзыв:

Бактерицидный пластырь из "Светофора"

05.07.2013
Дата: 25.01.2023
Достоинства: цена, качество
Недостатки: нет

Всегда в аптечке лежит бактерицидный пластырь. И два в холодильнике на случай, если ножи наточены сильнее, чем позволяет техника безопасности)). Вопрос только в тот, от какого производителя этот бактерицидный пластырь. В "Светофоре" появился лейкопластырь в упаковке. В ней сто пластинок. А стоит он сущие копейки. Пошла в сеть за отзывами, ничего не нашла. Пришлось купить.

Лейкопластырь оказался очень приличного качества. Когда я говорю о качестве, я имею в виду, что ранку заклеиваешь и в воде он не отклеивается. Плаваешь в озере, например. Или моешь посуду. Или просто ополаскиваешь кружку. А он не отклеивается. Вот это для меня означает качественный бактерицидный лейкопластырь.

Заплатила около ста рублей. По рублю за один. Считаю цену вполне приемлемой.

Рекомендую.

Natala99
написал 25 января 2023 в 22:17

да, цена вполне приемлемая. и очень хорошо, что пластырь не отклеивается, держится хорошо. стоит обратить внимание на этот товар.

написал 26 января 2023 в 10:12

Самое главное, в воде не отлетает!

написала 26 января 2023 в 04:34

За такую цену -1 рубль за штуку считаю, что отличное качество .

написал 26 января 2023 в 10:13

Полностью согласна!

UX
написала 26 января 2023 в 19:06

Тоже всегда имею при себе такие пластыри. Обязательно куплю в Светофоре, тем более такой качественный по невысокой цене.

написал 26 января 2023 в 20:40

Вещь необходимая, пусть лучше будет в аптечке, даже если не придется воспользоваться.

Амалиа
написала 27 января 2023 в 00:13

Надо зайти в эту сеть магазинчиков и при невысокой цене тут же куплю. Такое должно быть под рукой.

написал 27 января 2023 в 10:26

Иногда там попадаются очень качественные товары по низким ценам.