Отзыв:

"Бабушкино Лукошко" Тыква-это прекрасное питание для расширения рациона малыша

05.01.2017
из Стерлитамака
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Низкая стоимость, высокое качество, полезные свойства, приятный вкус.
Недостатки: Минусов не обнаружили.
40руб

Мы с женой пробовали кормить малыша разными видами пюре и соков разнообразных фирм производителей и в итоге остановились на "Бабушкино Лукошко" вот по каким причинам. Во первых эту продукцию оценил ребенок с первых дней очень охотно ел. Во вторых она не имеет красителей в отличии от некоторых не доброкачественных но хорошо раскрученных производителей.

Просто был такой случай с "Gerber", после морковного сока этой фирмы невозможно отмыть бутылочку и соску, та же картина и с пюре, не естественная стойкость красителя. Так что эту фирму я не советую тем, кто реально заботится о здоровье своего малыша. Лучше выбирайте "Бабушкино лукошко", продукция этой фирмы не подвела еще не разу.

Хорошее качество, огромный выбор вкусов и разных линеек согласно возраста вашего малыша. Что я могу сказать конкретно о пюре из тыквы. Помимо полезных свойств этого продукта и вкусовых качеств он обладает весьма интересным эффектом. Наш малыш после употребления этого пюре очень хорошо ходил в туалет ежели до этого мучился запором. Оно обладает ослабляющим действием, также действует пюре из яблока и абрикоса, но малыш его не охотно кушает, так как Тыква вкуснее.

Вас не должен пугать этот эффект, так как многие овощи и фрукты по своей природе сами обладают такими свойствами влияния на человеческий организм. Это действует на каждого индивидуально, поэтому такова эффекта может и не быть. Так же хочу добавить продукция "Бабушкино Лукошко" не содержит ГМО.