Отзыв:

Азиатская косметика

25.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Бюджетно, стойко.
Недостатки: Сушит губы, нет в продаже в магазинах, придется ждать заказ некоторое время

Не так давно просто началось глубокое помешательство на азиатской косметике и не мудрено, ведь девушки с раскосыми глазами как у кошки выглядят очень привлекательно со своей мраморной кожей.
Я решила попробовать нашумевший тинт для губ от бренда nani, что же это такое? В формате блеска, но не блеск и не помада.) Это красящий пигмент. Накрасив этим средством губы можно забыть о них на весь вечер, ведь такого рода помаду не чем не сотрешь кроме как средством для снятия макияжа. Можно кушать, пить и даже целоваться и при этом губы останутся не тронутыми.
Мой выбор пал на номер 01.
Это розовый цвет, приглушенный. Наносим его при помощи аппликатора и через несколько секунд он высыхает и вы во все оружии.
Существует минус этого средства, оно сушит губы и пользоваться им постоянно не рекомендуется.
Можно конечно нанести как основу бальзам или бесцветную помаду, но тогда стойкость упадет в половину. Хочу отметить что стоимость этого средства довольно бюджетная, но в магазинах вы его не найдете, лишь заказав через интернет. Да и подождать придется.