Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Автомобиль Mazda 2 2011год.

10.03.2015
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Габариты и не прихотливость.
Недостатки: расход топлива, подогрев руля, подлокотник
от 500 000рублей
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Автомобиль 2011 года выпуска, был куплен жене с автосалона, стоимость около 700 000 рубликов.
Сравнивать с другими аппаратами не буду, напишу кратко и ясно. Сборка японская, на сегодня пробег 78 000 км. Что делали? Сходу поменяли салонную низкопрофильку, хватило пару не больших ямочек (набить пару шишек на разных колесах), рулевую рейку, подшипники (все по гарантии), остальное все согласно ТО. Рейку и подшипники поменяли по гарантии, появился небольшой шум подвески, решать вопрос с "Независимостью" оказывается не проблематично. Написали заявку, привезли через пол месяца подшипники, поменяли. Написали заявку на рейку, через месяц привезли, поменяли. Машина отлично подходит для городской езды, по пробочкам и узеньким дворам. Габариты машины позволяют. Минусы, заявлены 5-6 литров по городу, быстренько превратились в 10л. Комплектация максимальная, подогрев руля, подлокотник и шумка, основные минусы в салоне. Места самой собой здесь искать много не нужно. Хороший автомобиль! Рекомендую! Для девушки очень хороший вариант по городу!