Запах
Стойкость
Отзыв:

Avon "Incandessence"

12.06.2015
Кривой Рог
Дата: 01.01.2016
Достоинства: Стойкий и стоит всего лишь 75 грн.
Недостатки: Горький и не повседневный запах.
75 - 305 грн
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!) Хочу рассказать вам о туалетной воде "Incandessence".

Они пришли ко мне только что, но я часто их заказывала но осень, потому что у них лёгкий и в то же время горьковатый запах, так и хочется обкутаться в тёплый плед, пить кофе слушать музыку или же смотреть сериалы.

Прекрасный запах для возраста от двадцати пяти лет до сорока или возможно старше, потому что запах сразу напоминает красивый аристократский замок, уютные города или даже то чувство когда летишь в самолёте высоко над розово - оранжевыми облаками над самой Италией.

Очень всё грациозно, я даже сказала бы что этот парфюм совсем не пригодится для повседневных прогулок, или каждодневный поход на роботу, скорее всего он подходит для какой нибудь важной встречи.

Очень стойкий запах,и как по мне очень резкий,но возможно аромат индивидуальный. Ну так что мы заканчиваем этот отзыв на такой "резкой" ноте,ну а пока... Пока!)

WildNight
написала 1 января 2016 в 21:12

У меня тоже был такой парфюм - сначала нравился очень, а потом надоел)

missramos85
написала 2 января 2016 в 19:11

Аромат,вроде,неплохой.Но у меня от него жутко начинает болеть голова,даже если он нанесён в микроскопических дозах.Не моё,словом.А на некоторых подружках раскрывается-просто прелесть.

rrrrr501022
написала 2 января 2016 в 19:14

Значит виной всему герань, которая есть в этом аромате. От герани у некоторых головные боли.

ElenaM
написала 25 января 2016 в 15:05

Часто покупала в студенческие годы:)