Отзыв:

Avon альтернатива дорогой косметике ростов-на-дону

06.08.2016
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Иногда не лучшее качество

Привет! Знаю косметику avon достаточно давно. Если попадать под акции, то можно очень выгодно пошопиться. Не все духи стойкие, в основном слабенькие. Но я никогда и не покупала духи у них дороже 700 рублей. Помады мне очень нравятся у них. Яркие, не скатываются.

Туши качественные, никогда не было проблем, не разъедали глаза. Много кремов, но пока ни одного действительно питательного я не встречала. В связи с кризисом стали жадничать, раньше при заказе давали пробники духов или помад и каталог. Сейчас в лучшем случае только каталог.

Одежду, сумки и прочие аксессуары никогда не покупала, но видела у знакомых. Качество не лучшее, поэтому не советую. У нас в городе в ростове-на-дону, есть магазин эйвон, на ленина 66, вот там не советую покупать ничего, лучше у представителей. В магазине стараются подсунуть старый, почти испортившийся продукт или даже разупакованный, не известно что с ним было (может и попользоваться успели). В общем будьте красивы и хорошего вам настроения)))

написал 1 ноября 2016 в 11:14

Пробники с заказом высылают но не всегда они доходят до клиента)))))) пока сама не стала заказывать для себя так ни одного пробника и не видела -оседали у представителя.