Отзыв:

Хорошая косметика.

01.12.2014
Украина.
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Мотивирует на покупку.
Недостатки: Некоторые цвета и оттенки не совпадают с реальными.

Здравствуйте читатели моего отзыва!

Я стала представителем компании. Просто надоело через вторых лиц заказывать любимые продукты.

Не все подошло и устроило, но что всегда красиво - каталог.
С получением посылки, как правило, внутри лежат пара заветных книжечек, основные средства продаж.

Видно, что компания не скупится на оформление каталогов. Очень красочно и стильно. Легко разобраться с различными акциями не только мне, консультанту, но и покупателям.
Кстати, акции у эйвон в каждом каталоге на что-то всегда есть, это обязательно.

Каталог - витрина товаров. А она должна быть яркой, красивой, с привлекательными ценниками, мотивировать на покупку. С этой задачей каталог avon всегда справлялся лучше всех остальных.

Даже если ты вроде не особенно хочешь что-то купить, ну вот не надо, а так посмотришь: вообще-то вот это бы взяла, да и тут по акции дешево выходит и хватит надолго... Надо заказать!
Работают люди и знают свое дело на твёрдую 5-ку. Система работает.

Как и везде, цены конечно выросли, но все же остались более-менее демократичными.

Для более продвинутых и современных покупателей есть интернет-версия. Для консультантов тоже, так работаю и я, отправляю, обрабатываю заказы.

Это удобно, просто скринами обмениваемся для уточнения заказа, потом только при получении видимся с человеком. Экономится время всех людей.

Свежий каталог всегда есть на сайте. Ему ставлю высшую оценку.

В итоге и им, и нам хорошо. Вы получаете товар, они прибыль, все довольны.

Минус для меня всегда был один - некоторые оттенки помад и лаков не совпадали с реальными.

Спасибо всем за Внимание!