Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Авиакомпания расстроила меня только отсутствием пледов и леденцов

02.08.2013
Дата: 30.03.2014
Достоинства: Хорошие самолеты, вежливые стюардессы
Недостатки: Нет леденцов, мало пледов
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Летала этой авиакомпанией всего один раз, мой перелет длился чуть больше 5 часов. Не такой уж короткий, чтобы оценить авиакомпанию. Но все же у меня сложился скорее нейтральный отзыв об авиакомпании S7. Авиакомпания мне понравилась почти всем: отношение персонала к пассажирам, отличная символика, приятная униформа стюардесс, очень тактичные и вежливые стюардессы, отличные самолеты, комфортные кресла, рейс не задержали, да и летает из Домодедово, что для меня очень комфортно!
Однако я нашла кое-что неприятное для себя. Когда мне стало холодно (я ехала с болезнью) и я попросила плед, оказалось, что пледов больше нету. По моим наблюдениям, их всего-то было штук 5. И также не было леденцов. Жаль, что авиакомпания не находит времени и внимания на эти мелочи...
Кстати, еда на борту мне понравилась, покормили очень сытно и вкусно, еда была свежей и аппетитной!

BanAnna
написала 31 марта 2014 в 02:01

Меня они расстроили в следующей ситуацией: из москвы в Сочи практически одновремнно вылетело три самолета. В Сочи гроза. Два самолета развернулись в краснодар. S7 полетела в грозу и практически попало под молнию. Эффект: тряска, салон окрасился в сиреневый цвет и дикий грохот. Ну и ор пассажиров
После узнала, что данную авиокампанию в гражданской авиации называют "душами погибших пассажиров". Точнее зеленые самолеты так называют
С тех пор стараюсь их избегать