Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Aveo классный автомобиль.

13.03.2014
Екатеринбург
Дата: 18.03.2014
Достоинства: Безопасность, комфорт, эффектная внешность.
Недостатки: Минусов пока нет.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

При выборе автомобиля про Сhevrolet даже и не думали увидели его случайно и поняли это то что нужно. Красавец спортсмен и в то же время невероятно элегантный седан в комплектации LTZ цвет тёмно красный металик. Мощный двигатель 1,6л просто зверь разгоняется быстро ведёт себя идеально. Манёвренный легко парковаться. Высокий уровень комфорта и безопасности. Предусмотрены крепления для детских сидений isofix и 6 подушек безопасности. Водительское сиденье регулируется по высоте что для моих 160см весьма удобно рулевое колесо также регулируется в четырёх направлениях. Оригинальная панель приборов. Два перчаточных ящика в один из которых встроен USB выход. Есть возможность подключения телефона через Bluetooth для безопасного общения во время движения авто чем я с удовольствием пользуюсь. Большущий багажник с лёгкостью вмещает в себя нашу огромную детскую коляску. Но вот для задних пассажиров места маловато если переднее сиденье отодвинуть назад то годовалый ребёнок упирается в него ножками. И ещё очень маленький дверной проём я если сижу сзади то выходя обязательно пинаю дверь. А так машина очень надёжная, экономичная приятная в управлении.