Отзыв:

Мировая классика голосом известного актера России.

09.04.2020
Дата: 16.04.2020
Достоинства: Доступный темп чтения актера для понимания. Приятный мужской голос. Осмысленные паузы. Правильно подобранная интонация.
Недостатки: Минусов и недостатков я не заметила.

Трудно представить себе человека, который не слышал бы имени Александра Дюма и его романа "Три мушкетера".

Современное поколение, воспитанное на компьютерных играх и западных мультиках, не любит проводить время за чтением книг, поэтому аудиокнига - это уникальная возможность познакомиться с произведениями мировой и российской классики, занимаясь своими делами.

На просторах интерната я встречала разные версии озвучки этого романа. Читали это произведение и Сергей Горбунов с Ольгой Головановой, и Вениамин Смехов, но удивительный голос Сергея Чонишвили заставил меня переосмыслить некоторые детали текста, которые я раньше не замечала. Размеренность чтения, осмысленная интонация и мелодика голоса этого чтеца не оставят слушателя равнодушным.

Если вы не читали "Три мушкетера", то я рекомендую вам, начать знакомство с этими бессмертными героями А. Дюма с аудиокниги в исполнении Сергея Чонишвили.