Отзыв:

Аскорутин Ка - витамины Р и С в одном флаконе

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 13.01.2021
Достоинства: снимает ломкость сосудов
Недостатки: может быть аллергия на витамины

В упаковке 18 таблеток, завод-изготовитель ООО "Фарминдустрия"( г. Дубна, Московской области).

Этот препарат назначается при нарушениях сосудов. Мне его назначили в тот момент, когда у меня стали лопаться вены на ногах: какое-то время чешется вена на ноге, сильно вздувается, и лопается. Потом место горит, болит, долго заживает. Часто появлялись какие-то неведомые мокнущие язвы в области икры, в подколенной области, шел запах, как от мяса, которое "с душком". Может, у вас был такой опыт - когда пришли на рынок к концу дня, а от мясных рядов идет какой-то неприятный приторный запах? Такой запах идет от моих вен.

На этом дело не закончилось - меня замучили боли в затылке, ощущение, что глаза на лоб лезут, тошнота, и часто из носа начинала обильно течь кровь, да сильно, потоком.

Сходив к хирургу и терапевту, поняла, что надо контролировать давление, густоту крови, заодно назначили лекарства - эналаприл, детралекс, аскорутин, кардиомагнил, компрессионное белье, и сказали ноги мазью мазать - троксерутином.

Поскольку аскорутин сказал пить хирург, то этим витаминкам я верю. За себя могу сказать, что лопаться сосуды с такой силой у меня перестали. Тьфу, тьфу! Стучу по дереву)

Пить надо по 1 таблетке 4 раза в день. Курс - месяц.

Ставлю аскорутину заслуженную "пятерку", так как этим средством я позже пользовалась не раз, и оно у меня проверенное.

Не болейте, живите долго и счастливо!