Отзыв:

АСД ф3 спасла ногу

16.10.2013
Дата: 15.01.2014
Достоинства: Для нас единственное средство от трофических язв
Недостатки: Плохо пахнет, но привыкаешь

Давно собиралась написать об этом чудодейственном средстве, может кому-то тоже оно необходимо. Предыстория: В 30 лет мой муж фактически стал инвалидом, хотя врачи это не признавали (типа, молодой, переборешь). Тонкие стенки сосудов ноги дали трещину - образовались тромбы глубоких вен. Это, увы, не лечится как варикоз. Из-за этого разрушились клапаны сосудов, кровообращение ухудшилось. В-общем, не буду рассказывать все ужасы. Итог: после 6 лет лечения всеми дорогостоящими средствами нога все также сильно опухала от нагрузки, болела, появлялись тровические язвы, которые мешали ходить, да и вообще нормально жить. С работы его "попросили", так как слишком долгие больничные (2-4 месяца каждые полгода), группу не давали (ну и толку от нее нет). Язвы не хотели заживать, кожа на ноге стала сине-коричневой, шелушащейся, волосы в этом месте выпали.
Выяснили, что проблема в плохом питании кожи ноги. Лекарства, которые он пил, видимо, проходили в ногу не в полном объеме, ну, или что-то другое. Один раз нам посоветовали АСД фракцию 3. Нашла ее в ветеринарке. Оказывается, применяется она десятки лет для лечения трофических язв у коров, лошадей и вообще животных. А люди чем хуже?
180 руб. За флакон, которого хватает месяцев на 8. Пользуемся уже 2 года. За это время размер темного пятна на ноге уменьшился почти вдвое, язвы не появлялись НИ РАЗУ!!! Кожа стала нормальной на ощупь и заметно посветлела. На ней снова появился волосяной покров. И нога опухает оооооочень редко, только после целого дня тяжелой работы (он у меня строитель). АСД ф3 буквально спас нас. Кто сталкивался с этой проблемой - поймет. За 2 года мы столько изменили в нашей жизни!

Применять нужно только в разбавленном виде. Я прокаливаю на сковородке 1/5 стакана растительного масла, остужаю его, а потом добавляю 3-4 кубика АСД ф3. Этим раствором муж каждое утро мажет пораженное место на ноге (кожа получает дополнительное питание извне). Потом закрывает все мягкой тканью, бинтует ногу эластичным бинтом (от этого пока трудно избавиться, подстраховка).