Отзыв:

Ароматный вкусный чай!

15.07.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Качество, аромат, цвет, вкус, цена
30 руб.

Как то так сложилось, что мы всей семьей равнодушны к кофе, пьем его лишь иногда по настроению.

Зато чай мы просто обожаем и постоянно покупаем новые марки и сорта, появляющиеся на полках в магазинах.

Насыщенный черный чай Brooke Bond в пакетиках был куплен мной накануне новогодних праздников.

В преддверии праздников во многих супермаркетах проходят акции на разные товары.

Данный чай я тоже приобрела по новогодней акции всего за 30 рублей.

Марка Brooke Bond давно завоевала любовь и уважение не только членов моей семьи, но признание покупателей по всему миру.
Приобретая чай от этой марки я уверена в хорошем качестве, ведь компания Unilever, которой принадлежит марка Brooke Bond выпускает чаи с собственных плантаций, расположенных в Кении, аж с 1984 года.

У всех видов чая торговой марки Brooke Bond очень лаконичная, но запоминающаяся упаковка.

Вот и на этот раз чай Brooke Bond порадовал нас потрясающе вкусным ароматом натурального черного чая, насыщенным вкусом и великолепным цветом.

Как только я вскрыла упаковку, так сразу по кухне разнесся этот чарующий аромат.

Согласитесь, приятно собраться семьей в холодные зимние вечера за кружечкой ароматного и вкусного чая.

Такой чай согревает не только тело, но и душу.

В упаковке 25 пакетиков со знакомыми нам ярлычками.
Как всегда у всех чаев Brooke Bond пакетики плотные с достаточным содержимым.

Одно такого пакетика вполне хватает на большую кружку насыщенного напитка.

У меня еще ни разу такого не было, чтобы пакетик с чаем Brooke Bond разорвался и чаинки плавали в кружке, а вот с чаем других производителей такое случалось много раз.
Поэтому всем рекомендую купить и насладиться этим великолепным чаем!