Отзыв:

Ароматный, повседневный уход.

02.06.2017
Ульяновск
Дата: 02.06.2017
Достоинства: недорогой, увлажнение.
Недостатки: кожу не питает, только косметическое действие, тяжелый сладкий запах, эффект не длительный

Ощущение пленки, особенно на внутренней стороне ладони сохраняется так же долго, как и аромат. Поэтому стоит у меня на рабочем столе, чтобы в течение рабочего дня перед компом намазать. В сочетании со скрабом для рук из этой же серии эффект бывает лучше. 48 часов конечно он не увлажняет и длительное питательное действие тоже не заметила, возможно потому что пользуюсь им нерегулярно.

Из кремов для рук кроме Бархатных ручек никакой и не покупаю, но всегда пользовалась самой стандартной линейкой производителя - для увлажнения или питания. Но не давно увидела в магазине новинку "Королевская аргана" от Бархатнаых ручек.

Купила только потому, что весь интернет просто гудит о пользе арганового масла и так далее. Вот и захотелось увидеть на своих руках чудо марокканского дерева.
Производитель заявляет, что омега-кислоты, которые входят в состав масла арганы, превосходно питают кожу, а сам крем хорош еще и для увлажнения, ну что ж, не могу сказать, что это не правда, но и правдой назвать не могу.

Консистенция крема не тяжелая, даже наоборот, чрезмерно водянистая, мне кажется питательные крема, должны быть более насыщенными что-ли.

Крем очень быстро распределяется по руке, а вот насчет идеального впитывания я не уверена. Создалось впечатление, что средство лишь немного сгладило верхний слой эпидермиса и на этом успокоилось, а я то надеялась получить заявленное питание.

Кстати, кремом я пользуюсь уже более недели ежедневно, и результат ежедневно один и тот же:

Крем вроде и смягчает кожу, делает ее более гладкой, однако эффект этот сохраняется совсем не надолго (а производитель, между прочим заявляет о 48 часах!)

До конца "Королевская аргана" кожу моих рук не питает.

Запах от крема мне не нравится, он слишком явный.