Отзыв:

Ароматная корица для выпечки

24.10.2013
Дата: 04.03.2017
Достоинства: ароматная, натуральная
Недостатки: небольшой объем пакетика

Скажу честно, что выпечка не мой конек, я вообще что-то пеку крайне редко в последнее время. Причина тому то, что выпечка вредит фигуре, точнее это одна из причин, но все же маленькие радости в жизни должны быть и поэтому я готовлю булочки с корицей или с яблоками и корицей. Последние, это моя самая любимая выпечка, которая дарит истинное наслаждение. Молотую корицу Haas для выпечки я купила как раз для таких булочек.

Упаковка этой корицы небольшая, в ней всего десять грамм, но в принципе, если делать булочки или пирожки с корицей и яблоком, то этого достаточно на не очень большое количество. Я делала булочек достаточно много и мне понадобилось три таких упаковки корицы. Тут еще зависит от того насколько Вы любите корицу, немного Вам достаточно или же хотите насыщенного ее аромата и вкуса.

Корица Haas в выпечки проявила себя просто идеально, с ней яблоко заиграла вкусом. Корица этого производителя очень ароматная, аромат у нее натуральный, естественный и очень яркий. Эта корица мне понравилась, сама буду ее покупать и Вам рекомендую.