Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат, который вдохновляет

24.04.2014
Казахстан
Дата: 25.04.2014
Достоинства: Красивая упаковка. Удачный оригинальный флакон. Стойкий, шлефовый, дорогой аромат
Недостатки: Жаль, что не на все времена года
5500 тенге
Запах
Стойкость

Эти духи мне подарили... Хотя проходя мимо, я бы наверное, всё равно заинтересовалась интересным флакончиком. В благородном золотом цвете, красивой, обтекаемой квадратной формы. он просто притягивает взгляд, хочется взять его в руки и рассмотреть по ближе... Сначала , приложив флакон к носу, мне показалось, что запах какой то прям горький, немного табачный, даже мужской... Но вдохнув его пару секунд.. стало ясно, что всё не так то просто... Он кажется сначала немного резок, но попробовав немного нанести на руку, я почувствовала, что аромат раскрывается от горечи, до какого то непонятного пряного притягивания, которое и свойственно восточным ароматам. Жгучий перец и мандарин (не зря он показался мне горьким), фиалка, сирень и базовая нота-пачули и Амбра. Хочу сказать, что наверняка аромат не летний. Хотя у меня он оказался весной. Для лета как то тяжеловато. Думаю он очень хорошо будет согревать зимой. Нести шлейф такой яркой, запоминающейся горячей волны огня.