Отзыв:

Ароматерапия и защита от болезней

21.02.2015
Дата: 31.08.2015
Достоинства: натуральная защита от простуд, ароматерапия, для нас оказалось довольно эффективно
Недостатки: нет
200 руб

Мне подруга уже давно подарила аромалапу, но я ей не пользовалась, лампа так и стояла в шкафу, пока как-то раз я не попала на семинар по йоге и там активно использовалась ароматерапия. Мне настолько понравилось, что я решила накупить масел и начать ими пользоваться дома. В аптеке, помимо масел иланг-иланга, пачули, грейпфрута и розового дерева купила смесь Дыши. Меня привлекло то, что в составе была много целебных эфирных масел, которые защищают от простуд, а у меня, что муж, что сын часто болеют, особенно осенью и зимой.

В состав дыши входят следующие масла: эвкалиптовое масло, можжевеловое масло, левоментол, мятное масло, гвоздичное масло, каепутовое, винтегриновое масла. Они обладают противовирусным и антиактериальны свойствами. Т.е. попадая в воздух при испарении эти масла убиваю болезнетворные бактерии и вирусы и очищают воздух, которым мы дышим.

Я капала несколько капель масла в чашу аромалапы, предварительно налив туда немного воды. Запах очень интенсивный, поэтому не стоит переращивать, достаточно 2-3 капель. Кстати, не советую смешивать Дыши еще с какими-то мослами. Я пробовала добавлять грейпфрут, но только масло перевела – эвкалипт и можжевельник из Дыши заглушают его полностью. Кстати, подруга пользуется маслом дыши и без аромалампы, просто купила его в спрее и разбрызгивает по квартире, но мне уже сама процедура ароматерапии с аромалапой нравится. Еще можно капать Дыши на одежду, я сыну капала на шарф и на ворот куртки перед выходом из дома.

Относительно эффекта: я даже не сразу поняла, что он есть. Использовали мы масло Дыши начиная с сентября прошлого года, а в декабре я поняла, что до сих пор простудой у нас никто не болел, хотя в прошлые годы сын чуть что сразу с насморком был, муж тоже часто простужался. Не думаю, чтобы это было совпадением.

Масла хватает надолго, мне одной бутылочки на 1,5-2 месяца хватает.

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен.

Milla
написала 10 сентября 2015 в 15:14

Спасибо! Видимо, хорошее средство. Я вообще фанат нетрадиционной медицины и очень не люблю таблетки, так что обязательно прикуплю себе такое.

Catty
написала 21 сентября 2015 в 22:14

Я масло Дыши очень люблю и уже не первый год использую. Кстати, у них еще есть согревающие гели, тоже отличное средство. Если не пробовали – попробуйте обязательно. На осень-зиму – то, что надо