Отзыв:

Аромат отдыха.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 26.06.2021
Достоинства: Цена, качество, эффект, аромат

Это лето выдалось особенно жарким, даже лучше сказать небывалым для средней полосы России, в магазинах дефицит вентиляторов и кондиционеров. Да и на средства повышен спрос.

Освежающий спрей для ног Shooll Fresh Step был приобретён в магазине Фамилия города за 159 рублей. Именно невысокая цена и ранее ни только известный бренд, но и именно этот товар мотивировали меня на эту покупку. Кстати, на данном сайте имеется соответствующий отзыв.

Качество отличное, эффект радует. Ножки благодаря его действию не потные, а легкие. Аромат ненавязчивый, довольно таки интересный, приятный. Мне лично явно услышался и всплеск волн и одновременно зелёный дух. Спрей немного охлаждает конечности. В будущем обязательно будем пользоваться им, если удасться купить со скидкой.Рекомендую.

Natala99
написал 26 июня 2021 в 16:56

я думала что это средство от каких-то мошек и комаров. Что весьма актуально сейчас))) в что касается спрея для ног, так он тоже является незаменимым. Особенно после тяжелого рабочего дня.

Klara22
написала 1 июля 2021 в 11:46

Раньше не обращала внимание на такие товары, теперь оценила, очень удобно в жару.