Отзыв:

Аромат не мой

11.04.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Низкая цена, легкий крем
Недостатки: Запах, химический состав

В компании "Орифлейм" я зарегистрирована в качестве консультанта уже несколько лет, заказываю в основном для себя, родственников и подруг со скидкой, иногда бывают неплохие бонусы и подарки для консультантов, что тоже является маленьким, но плюсом.
Сейчас хочу рассказать про крем "Harmony", его у меня заказывала подруга несколько раз, себе и на подарки, ей очень нравится запах (но здесь как выяснилось, на вкус и цвет товарищей нет). Вот и я решила последовать ее примеру, тоже заказала для себя один тюбик, тем более цена оказалась довольно низкой, всего 59 рублей по ценам каталога, а консультанту соответственно дешевле на восемнадцать процентов.
Крем находится в тюбике, без коробки, всю необходимая информация расположена на обороте в виде большой прямоугольной наклейки во всю длину тюбика. Имеет белый цвет, запах тонкий, но мне не очень понравился. Консистенция легкая, впитывается хорошо, не оставляет ощущение липкости на коже рук. Произведен крем в Польше согласно информации на этикетке.
К сожалению, крем не оказывает ухаживающего, питательного эффекта, или еще какого-либо полезного воздействия, учитывая низкую цену, я на это особо и не рассчитывала. Просто увлажняет на некоторое время.
В целом можно было бы поставить твердую четверку (минус один балл за аромат), но состав мне совсем не понравился. Слишком много вредных химических соединений, в том числе те самые пресловутые парабены. Поэтому использую его редко, от случая к случаю, лежит на работе в столе, и заказывать себе его больше не буду.